@Mail.ru

Bosch не греет воду

Название Бош на слуху у каждого, кто хоть раз пользовался стиральной машиной этого бренда..

Подробнее...

Bosch не заливает воду

Никто не удивлен, услышав что новые технологии в производстве стиральных машин Бош улучшают качество стирки, экономя при этом потребление энергии..

Подробнее...

Bosch не открывается

Стиральные машины Бош сложные и высокотехнологичные устройства. Продукция компании входит в ТОР самых продаваемых брендов на Российском рынке и любима многими потребителями..

Подробнее...

Bosch не крутит барабан

Не многие выпускаемые на сегодняшний день стиральные машины, отличаются  высокой и качественной сборкой. Но о некоторых можно сказать что они долговечны..

Подробнее...

Стиральная машина Bosch не сливает

Качество техники Бош неоспоримо. Выстирав в лабораториях Бош 2500т. белья, инженеры компании..

Подробнее...

Bosch не заливает воду

Никто не удивлен, услышав что новые технологии в производстве стиральных машин Бош улучшают качество стирки, экономя при этом потребление энергии..

Потребителю это конечно может ни чего не говорить, но эти самые технологии при работе прибора поддерживают безопасность и долговременность эксплуатации.

Однажды Р.Бош сказал ,,...я всегда руководствовался принципом, что лучше потерять деньги, чем доверие. Нерушимость моих обещаний , вера в качество моих товаров и в мое слово всегда были для меня важнее, чем сиюминутная прибыль...,, .

До сих пор сотрудники заводов BOSCH действуют по принципам основателя компании. Используя в создании новых образцов техники: новаторский дух, ультрасовременные технологии и экспериментируя с новыми методами производства.

Какую бы качественную технику не выпускали предприятия компании, есть много факторов извне, которые выводят из строя аппараты и приводят их к поломкам. Одна из них Bosch не заливает воду. Рассмотрим эту проблему более детально:

- первое на что надо обратить внимание - есть ли подача воды по заливному шлангу к машине. Возможно был сорван вентиль при последнем перекрытии воды.

- возможно отсутствует питание в сети, и нет подачи напряжения на заливные клапана.

- на заливном шланге пользователь найдет небольшой , сетчатый фильтр.

Роберт Бош

Он находится в соединении с клапанами. Со временем в нем происходит засор из-за окалины со старых водопроводных труб. Т.е. фильтр может засориться до невозможности пропускать воду. Если машина оснащена системой ,,aqua stop,, , то засор следует проверить и там.

Завод Бош энд Сименс

- нередки случаи перегибания самого заливного шланга.

- в машине может образоваться течь. В этом случае будет работать только сливная помпа, силовой блок прекращает подачу напряжения на клапана.

- на модуль управления пришел сигнал об ошибочном параметре выходного напряжения с аналогового датчика. В такой ситуации аппарат блокируется, программа полностью прерывается. Ошибка характеризуется как - FATAL ERROR.

Как мы видим причин не мало, и как правило самостоятельно разобраться в истинной проблеме,

почему в стиральной машине Bosch нет залива очень трудно.

Обратитесь в сервисный центр и не пытайтесь отложить ремонт до лучших времен, избегая тем самым усугубления проблемы. Мастера Гарант-Сервис обеспечат техническое обслуживание Вашего устройства на должном уровне. При визите к Вам выберут удобный для Вас день и час.

Гарант-Сервис тел: 8 (495) 2203732.